...

Полезность суши – содержат большое количество белка благодаря своему основному ингредиенту – рыбе. Белок играет важную роль в росте и развитии клеток в нашем организме, а также является необходимым для ремонта тканей. При этом, суши содержат меньше жира и калорий, чем многие другие белковые продукты, такие как мясо.

Источник микроэлементов
Суши также богаты микроэлементами, такими как железо, кальций, фосфор, йод и цинк. Железо является необходимым для поддержания здоровья крови, а кальций и фосфор – для здоровья костей. Йод необходим для поддержания здоровой щитовидной железы, а цинк – для здоровья иммунной системы.

Содержат полезные жиры
Рыба, используемая для суши, содержит ненасыщенные жиры, такие как Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, которые полезны для здоровья сердца и сосудов, а также для мозговой деятельности.

Низкокалорийный продукт
Суши – это низкокалорийное блюдо, которое идеально подходит для тех, кто следит за своим весом. Большинство видов суши содержат меньше 200 калорий за порцию, в то время как более традиционные блюда, такие как пицца или гамбургеры, могут содержать более 500 калорий за порцию.

Содержат антиоксиданты
Суши, особенно те, которые содержат овощи и фрукты, такие как авокадо или манго, могут быть богаты антиоксидантами, которые защищают наши клетки от повреждений.

Мы открыты с 11:00 до 01:00

Вы можете сделать заказ, но мы сможем его обработать только в рабочее время.